Певица Мадонна после прибытия в нью-йоркский аэропорт имени Джона Кеннеди, пыталась войти в помещение инкогнито, пряча лицо под паранжею.

Об этом пишет The Sun.

Сейчас уже известно, что силовики заставили ее знать традиционное мусульманское одеяние, из-за того, что оно недопустимо при проходе контроля и проверке документов.

Стоит отметить, что 60-летняя культовая певица появилась в аэропорту в паранже и пиджаке New York Yankees с кружевной отделкой, дополненных черными спортивными штанами и дизайнерскими сандалиями.

Стоит напомнить, что одна из самых популярных певиц мира, американская поп-дива Мадонна снялась для обложки британского глянцевого журнала Vogue. Фотосъемка вдохновленная образами известных феминисток ХХ века.

Как пояснил главный редактор британского глянца Эдвард Енненфул, Мадонна еще до появления социальных сетей с помощью своей музыки говорила о самое важное – о феминизме, расширения прав женщин.

В откровенном интервью Мадонна призналась, что очень часто недоброжелатели пытаются ее раскритиковать по любым причинам и заставить замолчать.

Мадонна
Мадонна

Напомним, на днях в сети появился долгожданный клип известной американской певицы Мадонны на песню Medellin. Поп-дива спела ее дуэтом с 25-летним колумбийцем Малума. Стоит отметить, что это первый видеоролик исполнительницы за последние 4 года.

Как сообщал "Знай.ua", американский журнал People сделал актрису Дженнифер Гарнер лицом выпуска, посвященного выходу ежегодно обновляемого рейтинга красавиц и красавцев The Beautiful Issue.

Также "Знай.ua" писал, что американская певица Мадонна пытается воскресить популярность, которая очень стремительно идет на спад. Исполнительница заметила колумбийского исполнителя Малуму, которыя ворвался в мировой шоу-бизнес и решила провернуть с ним свое фееричное возвращение на сцену.