Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала новое фото, которое вызвало много обсуждений в соцсети.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, на фотографии Леся позирует в сексапильном кружевном платье нежного бежевого цвета, которое подчеркнуло стройную фигуру и зону декольте. Волосы Леси распущены в красивой укладке, а на ее лице легкий макияж. Похоже, в этом секси-луке Никитюк пришла на съемки. В подписи к фото она написала: "К. Красиво. #лесяникитюк #хтозверху2019 #зйомки".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Леся Никитюк восхитила сеть новым селфи. Телезвезда поделилась милым селфи, сделанным на телефон в ресторане Vino e Cucina, который отметила в геолокации к снимку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.