Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Так и в этот раз танцор поделился забавным фото, на котором позирует в гримерке.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Влад Яма сфотографировал себя в зеркало на телефон. При этом на нем костюм принца голубого цвета со шляпой и черными туфлями на каблуках. Да и позирует танцор в соответствующей позе – тянет носок и с вытянутой рукой. При этом шоумен мило улыбается.

В подписи к фотографии Влад Яма написал: "Прекрасный Принц (ну или просто принц) к вашим услугам!". Геолокация к фото свидетельствует о том, что оно было сделано в Национальном дворце искусств Украины. Поклонницы в восторге от такого красивого фото танцора и засыпают его комплиментами в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.