В четверг, 23 мая, состоялась свадьба самой яркой пары украинского шоу-бизнеса – Потапа и Насти Каменских. Поклонники давно приписывали знаменитостям роман, и вот, наконец-то, их подозрения подтвердились, и звездный дуэт сыграл пышную свадьбу. И Потап, и Настя после свадьбы публиковали множество фото с торжества, а потом еще и с медового месяца. Но, похоже, страсти чуть поутихли, и молодожены вернулись к обычной жизни, и соответственные фото теперь публикуют в соцсетях.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В этот раз Настя Каменских решила показать поклонникам нежное фото с Потапом в спортивных нарядах. Накануне Алексей Потапенко опубликовал это же фото, в подписи к нему рассказал о совместной утренней тренировке в спортзале. А вот Настя не упомянула тренировку, а в подписи к снимку оставила хэштег #bearanddiamond, что можно перевести как "медведь и бриллиант". Поклонники в восторге от этого милого фото, и засыпают парочку комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, ролевые игры Потапа и Насти Каменских попали на видео.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских показала американцам настоящую красоту по-украински.

Также портал "Знай.ua" писал, что Потап показал супер стильный весенний лук.