Известный российский певец и киноактёр Дима Билан в последнее время часто радует своих фанатов новыми постами на страничке Instagram. Недавно знаменитость похвастался трепетным фото с исполнителем Сергеем Лазаревым, которым уже давно приписывают роман. Так, артисты нежно обнимали друг друга, позируя в черном и белом нарядах, а сам Дмитрий отметил, как сильно ценит их дружбу.

"Сегодня все уточнил у @lazarevsergey Серёжи, много клеветы вокруг ... а жаль !!! Как же важно посмотреть человеку в глаза и все понять !!! Спасибо, что не разочаровываешь мою тонкую структуру и организацию души , друг !!!!!", - поделился эмоциями Билан. Фолловеры и звездные друзья не прошли мимо и принялись шутить: "Совет, да любовь!😂😂😂", "Как будто кто -то из вас из армии вернулся", "Как же я рад, ребята!!! Сохраните эти отношения надолго, и запомните этот замечательный праздничный день!", "Мальчики😍😂", "Какие-то слишком страстные обнимашки 😂", "Два голубка )))", "Как будто решили признаться 😜😂".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Владимир Путин присвоил певцу Диме Билану звание Заслуженного артиста России.

Также Дима Билан показал кадры из съемок нового клипа. Вот только все подробности держит в секрете.

А еще новые фото Димы Билана не на шутку напугали его фанаток.