Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила уютный кадр, позируя на набережной. Так, артистка примерила кожаную курточку, необычные черные облегающие джинсы и ковбойские сапожки, заинтриговав поклонников работой.

"немножко поработаем 😉", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры остались в восторге: "Style Rammstein 😂🔥🤘", "стиль бомба", "каблуков острых больше не будет?😂а так,идеальная ❤️", "Агонь 🔥", "Красивааая😍😍😍🖤", "«На теплоходе музыка играет, а я одна стою на берегуу»))", "Супер-Звезда 😍", "КАКАЯ ВЫ КРАСИВАЯ!!!😱😱😱", "Просто богиня❤️❤️❤️".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.