Украинская певица Вера Брежнева поделилась фотографией из очень откровенной фотосессии. Об этом передает Clutch.

Экс-участница группы "ВИА Гра" Вера Брежнева в свои 37 лет обладает точеной фигурой. Имея двоих детей, певице удалось сохранить стройные ножки и осиную талию. Достоинствами фигуры знаменитая блондинка обожает хвастаться на своей официальной странице в Instagram, демонстрируя формы из лучших ракурсов. Каждый ее снимок в купальнике или белье собирает сотни тысяч лайков и восторженных комментариев. Большая часть из них, кстати, от противоположного пола.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, недавно Брежнева снялась в очередной откровенной фотосессии. Звезда позировала в серебристом купальнике, который подчеркнул ее пышное декольте и стройные ноги. При этом видно, что наряд достаточно тесен певице в области бюста.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Соблазнительный снимок произвел фурор в Сети и вызвал бурное обсуждение фанатов.

"Секси-шмекси красотка", "Какая красивая", "Шикарная", "Догадываюсь какая ты мать, только трусами светишь, да попой крутишь, как муж твой терпит все это. Больше похожа на б**дь", "Пушка галушка", "Вот бы мне такую фигуру", "Вера, вы такая классная женщина! Я прям фигею с вас", "Разбила чужую семью и молодец.. в этом и есть вся "Брежнева", — пишут поклонники.

Напомним, Вера Брежнева выставила очень откровенные кадры, позируя лишь в черном боди.

Ранее Знай.ua сообщал, Брежнева появилась на людях без штанов, публика оценила.

Также Знай.ua писал, фото со свадьбы Сергея Лазарева слили в сеть.