Известный украинский музыкант, автор и исполнитель собственных песен, участник группы «5’nizza» Сергей Бабкин часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в Instagram. Однако, артист отличается оригинальностью своих публикаций, что говорит о его прекрасном чувстве юмора. В этот раз пост Бабкина умилил его фолловеров.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографии, которая появилась в аккаунте певца, он позирует вместе с супругой Снежаной, которая вот-вот родит ему ребеночка. У пары уже есть двое детей, теперь они ожидают еще одного. На фото музыкант позирует в обнимку с женой, они одеты в темные наряды, а на его глазах еще и стильные темные очки круглой формы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, Сергей Бабкин напугал фанатов новым фото в соцсети. Поклонники заподозрили, что в кумира начался кризис среднего возраста. Люди принялись утешать Бабкина и засыпать комплиментами его новое фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Сергей Бабкин стал "Рыцарем XXI века".

Также портал "Знай.ua" писал, что Бабкин с семьей показал, как делать перезагрузку.