В это воскресенье в Украине будут отмечать не только Троицу, но и День отца. Международный праздник обычно празднуют в третье воскресенье июня. Так, украинские звезды поделились, чему их научить собственные папы, пишет Clutch.

MELOVIN признался, что его от многих ошибок уберег родительский совет. Певец – парень эмоциональный, и папа понимает, что говорить сыну.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Главный совет от отца – не горячиться и все же находить какой-то консенсус, приходить к чего общего с людьми, с которыми работаю. То есть, не ссориться, а держать связь до конца", – отметил MELOVIN.

Melovin
Melovin

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Украинский продюсер и рэпер Потап от своего отца получил очень простой совет. Сейчас он делится ею со своим сыном Андреем.

"Папа всегда меня учил радоваться жизни, и я этому учу своего сына", – рассказал Потап.

Огромную роль отец играет не только в жизни мальчиков. Известные женщины рассказывают об особой связи со своими папами.

"Для девочки отец – это целая вселенная, потому что с детства, это какая-то особая любовь отца и дочери! Главная подсказка, которую дал мне отец – делать то, что ты любишь. Мой отец музыкант и всегда поддерживал меня. А мама настаивала, что надо иметь хорошее образование – поэтому я поступила в медицинский университет, закончила его, но когда я стала артисткой, отец сказал так: "ЕЕС! Мой ребенок!", – поделилась Наталка Карпа.

Ирена Карпа, украинская писательница и певица
Ирена Карпа, украинская писательница и певица

Напомним, Потап показал, как проводит время жарким летом.

Ранее Знай.ua сообщал Каменских выбросила обручальное кольцо сразу после свадьбы.

Также Знай.ua писал, ніжно-білосніжна Настя Каменских поблагодарила подругам за девичник.