В четверг, 23 мая, состоялась свадьба самой яркой пары украинского шоу-бизнеса – Потапа и Насти Каменских. Поклонники давно приписывали знаменитостям роман, и вот, наконец-то, их подозрения подтвердились, и звездный дуэт сыграл пышную свадьбу. И Потап, и Настя после свадьбы публиковали множество фото с торжества, а потом еще и с медового месяца. Но, похоже, страсти чуть поутихли, и молодожены вернулись к обычной жизни, и соответственные фото теперь публикуют в соцсетях.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В этот раз Настя Каменских решила показать поклонникам, чем занимается летом в рамках челленджа #обіцяюзаліто. Как видно на фото, звезда весело проводит время, катаясь на самокате. На прогулку Настя вышла в легком спортивном луке – велосипедках и футболке с массивными кроссовками. В подписи к фото Каменских поделилась новостями.

"Лето – идеальная пора, чтобы активно проводить время на свежем воздухе. Можно бегать, играть в теннис, волейбол, кататься на велосипеде, самокате или скейте. Я вот люблю самокат и поставила себе цель в рамках челленджа #обіцяюзаліто больше на нем кататься. Вот постепенно воплощаю ее в жизнь. Вы спросите, когда я успеваю? Каждый раз, когда появляется случай: беру на прогулку с Мими и она смешно бежит рядом, пока я еду, да и просто катаюсь, когда хочется немного подумать наедине. Мне в кайф, поэтому и дальше буду продолжать свои поездки.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

А вы уже выполняете свои цели #обіцяюзаліто? Рассказывайте и делитесь результатами. Если вы еще не составили список целей, то скорее приступайте! Впереди целое лето, чтобы их выполнить. Кроме того, если опубликуете их с хэштегом #обіцяюзаліто, добавите эмоджи👌 в пост и подпишитесь на @ob_do_promo_ua, будете участвовать в розыгрыше крутых призов от o.b.", - написала Настя, а поклонники принялись комментировать.

Напомним, ролевые игры Потапа и Насти Каменских попали на видео.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских показала американцам настоящую красоту по-украински.

Также портал "Знай.ua" писал, что Потап показал супер стильный весенний лук.