Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк обожает эпатировать публику неоднозначными высказываниями и яркими образами.

В этот раз звезда поделилась в Instagram новым снимком, который оставил больше вопросов, чем ответов, передает "Политека".

Звезда решила поделиться еще одним, менее откровенным, но не менее эффектным снимком. Так, Леся Никитюк позировала на причале, присев так, что ее атласный длинный наряд распахнулся, обнажив стройные ноги артистки. Длинные волосы Леси были уложены в обычную прическу, а сама певица радостно улыбается.

Поклонники были в шоке от настолько пикантного кадра. В комментариях они сообщили Лесе, что думают о ее внешности и образе, не удержавшись от множества хвалебных слов.

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, Леся Никитюк восхитила сеть новым селфи. Телезвезда поделилась милым селфи, сделанным на телефон в ресторане Vino e Cucina, который отметила в геолокации к снимку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.