Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая была задействована в проекте "Квартала 95" – "Лига Смеха", часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. В этот раз артистка поделилась с поклонниками пикантным фото и пригласила на свой концерт.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На снимке Наталья позирует в соблазнительном луке, который видно только частично. На ней красное платье или майка на бретельках с очень глубоким декольте. Именно грудь Могилевская подставила солнышку, стоя на балкончике Летнего театра в Одессе. Именно туда артистка пригласила поклонников на свой концерт.

"Моя любимая Одесса! Встречаемся 30 июня в летнем театре #Морвокзал. Большой концерт, приглашаю и жду всех! Проведем этот незабываемый летний вечер вместе! С кем увидимся?", - написала Могилевская в подписи к фото, а поклонники принялись обсуждать ее фото.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье
Показать еще

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".