В воскресенье, 16 июня, в Украине отмечают один из самых трогательных праздников - День отца. В этот день каждый ребенок может сказать слова благодарности своему папе. И украинские звезды не являются исключением.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отец с сыном
Отец с сыном

Известная украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская регулярно делится со своими поклонниками свежими фотографиями из жизни и личными историями в социальных сетях. Вот и на этот раз исполнительница поспешила поделиться с фанами прекрасным фото в обнимку с отцом под пальмами, а так же - поздравить его со светлым праздником.

Оля Цибульская
Оля Цибульская

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

"Я очень тебя люблю и рада, что мы видимся когда захочется, потому что вы теперь очень рядом не только духовно, но и в километрах. Папа, ты лучший в мире! Ай лав Ю! И очень хочу, чтобы ты улыбался" - трогательно обратилась Цибульская.

Украинцы не смогли пройти мимо такого душевного фото и послания:

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Какие красивенькие", "Вы похожи на отца", "Вы просто непревзойденные", "Глаза папины", "Замечательные моменты жизни", "Бананы в Ирпене", "Как это мило", "Уважаемые наши звезды не забывайте о своих близких родственников, гастроли туры на от починок а о близких не забывайте наведываться или разводить. Спасибо"

Напомним, не так давно исполнительница рассказала о том, как уберечь свою машину от кражи. Можно использовать все: яркие подушки в салоне, броские наклейки и цветные диски. А так же, Оля сообщила, что ни в коем случае нельзя оставлять техпаспорт в салоне авто.

Как сообщалось ранее, супруг Цибульской надорвался от веса жены.

Также, Цибульская рассказала о трудностях жизни идеальной жены.