Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила черно-белый кадр с собственного девичника перед свадьбой с Потапом, позируя в роскошном столичном отеле Hyatt Regency Kyiv. Так, артистка примерила откровенный белый наряд с глубоким декольте, повесив на стул шелковый халатик с надписью "Bride".

"Ребята, я так рада, что вам понравилась новая серия #NKblog Special Edition с #NKBRIDEPARTY 😍 Делитесь в комментариях, какой момент понравился больше всего? 😉", - поинтересовалась Каменских. Фолловеры не прошли мимо: "Вау Настя ты супер👍👍👍💃💃❤️❤️", "Секси бомба", "Шикарная 😻😻 Вся серия понравилась) Ты такая счастливая😻", "Сексуальная малышка 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Шикарные формы! 👌".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.