Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое фото, на котором предстала на обзор публики в весьма откровенном образе.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Похоже, Светлана после концерта в Анталии решила прогуляться на пляж. Для этого звезда выбрала очень странный купальник бирюзового цвета, которого практически не видно на этом фото. Лобода сфотографировала себя на телефон, лежа на пляже, она демонстрирует огромную загорелую грудь. Ее волосы скрыты под кепочкой, а на лице – темные очки. При этом поклонники обратили внимание на огромные надутые губы Лободы. Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию певицы.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.