Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала новое фото, которое вызвало много обсуждений в соцсети.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, на фотографии Леся позирует на пирсе в легком пляжном луке. Никитюк красиво и небрежно оголила длинные стройные ножки, сидя на пирсе, на фоне яхт. Фото интересно еще и тем, что его Леся сделала в зеркало на телефон. В подписи к фотографии телезвезда оставила только хэштеги: "#лесяникитюк #ladyLe". Поклонники в восторге от такого необычного фото Леси, и засыпают ее комплиментами в комментариях. Больше всего похвалы досталось стройным оголенным ножкам телеведущей.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, Леся Никитюк восхитила сеть новым селфи. Телезвезда поделилась милым селфи, сделанным на телефон в ресторане Vino e Cucina, который отметила в геолокации к снимку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.