Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость выставила трогательное фото, на котором запечатлены любимый муж Юрий Горбунов и маленький сын Иван, правда, пока со спины. Так, артистка поздравила украинцев с Днем отца, который принято отмечать 16 июня, написав множество теплых слов.

"З Днем батька! Тато - це міцне плече, важливі слова сказані вчасно і просто найважливіший чоловік в житті кожної людини. Ми вітаємо всіх татусів зі святом, будьте здорові, а ми будемо робити вас щасливими!", - трогательно подписала Осадчая. Фолловеры не прошли мимо и начали требовать показать лицо малыша: "Якщо такі перелякані батьки, то краще зовсім не висталяти фото сина. Нащо нам його затилок?", "Ой!!!! Як на татка схожий!!! Ну прям копія!!", "Зачем нам его спина?", "Почему не показуете сына???", "Чому не показуєте сина?", "Решили специально дразниться с подписчиками? Зачем нам его спина?".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.