Известная певица Вера Брежнева, которая давно живет и работает в России, в сети вызвала настоящий фурор в сети после выхода своего нового клипа на песню "Я не святая". Видеоработу сделали в украинской столице на следующий день после дня рождения супруга артистки, Константина Меладзе. На своей странице в соцсети Вера Брежнева показала фотосессию, которая была сделана на съемках этого клипа.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографиях артистка предстала в весьма горячих образах. На ней черное блестящее боди, которое подчеркнуло стройную фигуру и длинные ноги. В этом наряде Вера запечатлена возле автомобиля на ночной улице. Также есть фото, на котором певица сидит в экстравагантной позе, она в этом же боди, но накинула еще и белый халат.

В подписи к фотографии Вера Брежнева написала: "И пусть в моих поступках не было логики… Я не умею жить по-другому". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице артистки.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Брежнева с дочкой обменялись телами. Фанаты заметили, что мама и дочка больше похожи на сестер.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Брежнева в латексе заставит дрожать любого.

Также портал "Знай.ua" писал, что Брежнева в прозрачном наряде показала, что она не женщина.