Известный российский певец, кумир миллионов девочек-подростков 90-х Дима Билан часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram. Певец не устает подогревать интерес фолловеров к своей жизни и в этот раз показал новое сценическое фото. В этот раз на снимке, который появился в аккаунте певца, он предстал на обзор публики в совершенно новом необычном образе.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Поклонники были весьма удивлены, увидев Диму Билана с двумя головами. Наверное, одной головы артисту показалось мало, и он отрастил себе вторую. На фотографии Биланы позирует сидя на ступеньках в одних только джинсах с голым торсом. В подписи к фотографии певец рассказал об усталости. "И в продолжении сегодняшнего перелетного и недосыпного сюрреализма – "одна голова на плечах хорошо, 2 ещё лучше". Я пошёл работать! Поспать так и не удалось нормально! Всем нескучного вечера!". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать "мутацию" Билана и его голый торс.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, Дима Билан переманил "невест" Егора Крида и здорово с ними оторвался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что новые фото Димы Билана не на шутку напугали его фанаток.

Также портал "Знай.ua" писал, что Дима Билан записал видео, в котором рассказал всю правду о ДТП.