Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила забавное совместное фото с любимым мужем Владом Топаловым, используя фильтр популярного приложения Snapchat. Так, артистка превратилась в забавную маленькую девочку с большими зубами, круглыми очками и бантиками, обнимаясь с Владом в постели.

"#вПостелиСКрасавчиком ", - пошутила Тодоренко. Фолловеры не прошли мимо: "Подружка с Владом в постели как-то подозрительно молода🤔", "у Влада сейчас тоже маска или нет?", "Какую куколку отхватил!!👌👍", "Как же повезло Владу, такая красавица рядом😂", "Регинка, нет человека позитивнее Вас!!!!🙌🙌🙌", "О Господи!!!!!Это Катя Пушкарёва?????🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣", "Это ж надо так измениться за ночь 😳".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.