В американской хип-хоп-исполнительницы Карди Би порвался костюм во время выступления на фестивале Bonnaroo Arts And Music Festival в Теннесси, США.

Об этом сообщает Daily Mail.

Сообщается, что инцидент произошел в воскресенье, 16 июня. Вместе с танцорами Карди Би вышла на сцену в цветном комбинезоне, который обтискав ее тело.

Когда повернулась спиной к зрителям и начала танцевать, швы на попе разошлись.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Когда она танцевала, повернувшись спиной к зрителям, костюм порвался посередине на ее пышных ягодицах.

Но незакомплексованная певица не долго думая, переоделась в белый халат, из-под которого виднелось ее нижнее белье, и продолжила шоу в домашнем халате.

В январе Карди Би пожаловалась фанатам на неудобные джинсы итальянского модного дома Dolce & Gabbana и разделась. На ролике, который рэперша опубликовала в соцсети, она громко заявляет, что брюки "врезались ей в промежность", а она этого не переносит.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, Волочкова показала настоящий сельский гламур, у фанатов истерика: давайте скинемся на одежду.

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочь, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также портал "Знай.uа" писал, что Лорак засветила идеальную фигуру в коротеньком топе: влюблена и счастлива.