Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото, где позирует на автомобильной прогулке в Москве, прокатившись на роскошном белоснежном Mercedes-Maybach.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фото Ани Лорак позирует в странной позе, как бы выходя из огромного белого внедорожника, которого ей, как считают поклонники, подарил новый возлюбленный – 26-летний Егор Глеб. Лорак одета в облегающее черное платье с оригинальными вырезами. Ее волосы собраны в небрежную прическу, а на глазах у нее темные очки.

В подписи к фотографии певица написала: "Как ваши дела?". Поклонники не прошли мимо, пишут комплименты и заваливают Лорак вопросами, среди которых множество о ее новом парне.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.