Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое фото, которое удивило ее поклонников. Все дело в том, что Лобода сделала неоднозначное заявление.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографии, которую в этот раз опубликовала Лобода, она позирует вместе с супругом российской примадонны Аллы Пугачевой Максимом Галкиным. Очевидно, фото было сделано на каком-то светском мероприятии, куда Светлана пришла в откровенном наряде, из которого едва не вываливается грудь. Она стоит очень близко к Галкину, который держит в руках микрофон, и смотрит на него с упоением.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

В подписи к фотографии Лобода трепетно поздравила Галкина с Днем рождения: "У прекрасного человека прекрасный день! Так же как я сейчас на этой фотографии смотрю на Максима, на него сморят миллионы. С любовью, большим уважением и удивлением, что такие люди ещё остались в живых (в этом мире). Будь счастлив, дорогой @maxgalkinru. Любим". Поклонники не оставили без внимания такую публикацию и принялись активно ее обсуждать.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.