Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно артист выставил трепетный кадр, поделившись радостной новостью: у них с женой Снежаной 18 июня родился мальчик, которого пара уже успела назвать Елисеем. Стоит отметить, что счастливая семья уже воспитывает сына Артура и дочку Веселину. Так, Снежана сразу после родов дала откровенное интервью изданию "КП", рассказав о беременности.

Так, по словам любимой жены Сергея, она чувствует себя хорошо, а роды прошли довольно легко. Также артистка призналась, что всего за неделю до родов рисковано отправилась на поезде во Львов для того, чтобы поддержать мужа. Знаменитость отметила, что отец семейства присутствовал при родах: "Это очень большая поддержка и помощь женщине, даже если мужчина сидит в уголочке. Мне кажется, это очень сплачивает и это очень нужно для дальнейших отношений.".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Имя малышу родители выбрали очень необычное, но и этому есть объяснение: "Не мы выбрали, мне приснился малыш и сказал свое имя. Как у меня часто бывает, все приходит в снах. Так и в этот раз – он пришел ко мне во сне. ".

Также Снежана призналась, что уже готова к пеленкам и бессонным ночам, ведь первого ребенка родила еще в 21 год. А вот Сергей посвятил маме и Елисею трогательные стих и видео, опубликовав ролик в своем аккаунте.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.