Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным видео. Знаменитость выставила трепетный коротенький ролик, показав, как проводит лето в Италии. Так, артистка понежилась на жарком солнышке, примерив льняной наряд телесного цвета с глубоким деколье и рукавами-фонариками, а образ дополнила золотыми аксессуарами.

"💛 summer mood 💛(летнее настроение)", - лаконично подписала Брежнева. Фолловеры остались в восторге: "Какая красивая 💔 😍", "Улыбайтесь чаще.вам идет:))", "Вера,вы наверное в раю)))))", "Ну невероятно, как так можно выглядеть, просто восхищена вами Вера. Умничка!", "Простая красивая украинская девушка)))".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.