В сети появилась песня легендарного солиста группы Queen "Time Waits For No One", которую никто из фанатов ранее не слышал. Она никогда не издавалась на аудионосителях. Однако теперь каждый может насладиться не только самой композицией, но и видео, которым она сопровождается. Клип можно посмотреть на YouTube канале Freddie Mercury Solo.

Об этом сообщает СТРАНА.ua.

Эта композиция была записана еще в далеком 1986 году, за 5 лет до смерти легендарного музыканта. Она должна была войти в альбом "Time". Этот трек очень четко демонстрирует, наверное, величайший вокал в истории рок-музыки, а также блистательный аккомпанемент пианиста Майка Морано.

Во время создания этого клипа было обработоно множество архивных записей фортепианных репетиций группы. Вместе с тем, множество старых видео было отреставрированно и перемонтированно.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

На создание этого видео ушло 2 года весьма трудоемкой работы, — говорится в описании к видео.

Занимался этим известный музыкант, автор песен и продюсер Дэйв Кларк. Легендарный фронтмен группы Queen когда-то был его другом. Как говорит Дэйв, эта песня полностью раскрывает невероятный талант великого Фредди Меркьюри.

Напомним, Рами Малек готовится к свадьбе: кто стал избранницей Мистера Робота и Фредди Меркьюри

Ранее Знай.ua писал, известные музыканты записали кавер "Богемской рапсодии" Queen: Меркьюрі точно оценил бы

Также Знай.ua сообщал, голая Лорак "спародировала" Фредди Меркьюри: кусок фольги - и ты звезда