Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

И в этот раз Алина не удивила свою аудиторию, она опубликовала фото, на котором позирует в весьма нескромном образе. Похоже, девушка вышла на прогулку, она запечатлена с коктейлем в руках на летней площадке ресторана в Италии. На прогулку Алина надела оригинальный цветастый комбинезон, который подчеркнул ее идеальную фигуру и изящные плечи. В подписи к фотографии Гросу пожаловалась на жару в Италии, куда приехала праздновать собственную свадьбу.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.