В второй половине 90-х на экраны вышел комедийный ситком "Друзья". С первым серий он навсегда завоевал любовь телезрителей. Особенно им понравилась милая и обаятельная Рейчел Грин, которую сыграла неподрожаемая Дженнифер Энистон. Ее манеру говорить и одеваться тут же стали копировать молодые девченки, а каскадная стрижка вошла в моду на ближайшее десятилетие. Вокруг ходили сплошные копии Рейчел Грин из "Друзей", пока Энистон купалась в лучах славы. Об этом передает Clutch.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как выглядела Дженнифер Энистон раньше:

Блондинка Дженнифер Энистон на протяжении нескольких лет возглавляла рейтинги самых сексуальных и самых красивых знаменитостей.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В период показа "Друзей" за ней приударил сам Бред Питт и даже сделал ей предложение. Пара поженилась в июле 2000 года в Малибу.

Как выглядит Дженнифер Энистон сейчас:

После того как завершились съемки сериала "Друзья" Дженнифер Энистон два развода, несколько бурных романов и снялась еще в десятке успешных картин. Теперь же карьера некогда всеми обажаемой актрисы пошла на спад. Она реже появляется в кино и тем более, на глянцевых разворотах.

А на днях 50-летняя Энистон была замечена на мексиканском пляже Кабо-Сан-Лукас. Звезда шокировала фанатов своим появлением в купальнике. Она серьезно поправилась, чем вызвала ажиотаж вокруг своей персоны.

Напомним, у Меган Маркл появилась голливудская соперница.

Ранее Знай.ua сообщал, бывшая Брэда Питта красавица Дженифер Энистон попала в авиакатастрофу.

Также Знай.ua писал, Дженнифер Энистон поразила новостью о продолжении культовых "Друзей".