Всемирно известная актриса Дженнифер Энистон в свое время насолила Меган Маркл - жене принца Гарри. Как оказалось, голливудская красавица могла отбить британского принца у герцогини Сассекской.

В СМИ активно пишут, что Энистон могла бы встречаться с Принцем Гарри, однако у них не сложилось и, якобы, все из-за возраста, - пишет Politeka.

Читай Знай.ua в оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Как оказалось, принц Гарри активно ухаживал за Энистон, но актриса проигнорировала его. А сам принц был очень очарован голливудской красавицей.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также отмечается, что принц позвал Энистон на свидание, но в ответ получил отказ. Также указывается, что Гарри был влюблен в звезду в течение нескольких лет и даже называл ее "настоящей принцессой".

К слову, жена принца Гарри Меган Маркл также в прошлом была актрисой. Похоже, у принца к женщинам этой профессии особое отношение.

Напомним, Брэд Питт намекнул на возвращение отношений с Энистон.

Как сообщал портал Знай.uа, Меган Маркл не пришла на важнейший праздник года. Неужели королева Елизавета II не пригласила невестку?

Также Знай.uа писал о том, что Елизавета II проигнорирует важнейшую событие в жизни Маркл и принца Гарри.