Новая фотография популярной украинской певицы Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в России, удивила поклонников и вызвала ажиотаж. Она странно позировала в элегантном платье, которое обтягивало ее со всех сторон.

Соответствующий снимок певица опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

"И голосиста, и красавица, но позы все хуже. Неужели фотограф не видит?", "Кривляка", "Сотни признаний в любви и красоте — пустота, без того, кто способен это оценить", "Да, женщина без мужчины не создана быть счастливой, не смотря на красоту". Ани Лорак

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.

Также знаменитость нарядилась в короткое черно-белое платье и достаточно громоздкие полуботинки. Образ певица дополнила тяжелым вечерним макияжем, однако это многим не понравилось.