Известный российский певец, кумир миллионов девочек-подростков 90-х Дима Билан часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram. Певец не устает подогревать интерес фолловеров к своей жизни и в этот раз показал новое интересное фото. В этот раз на снимке, который появился в аккаунте певца, он предстал на обзор публики в совершенно новом необычном образе в компании загадочной блонды.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Поклонники были весьма удивлены, увидев Диму Билана с девушкой, ведь он известный холостяк. А еще на этом фото он, по мнению фанатов, похож на рок-легенду Фредди Меркьюри. В подписи к фотографии певец рассказал, что посетил модную вечеринку: "В Сочи! Вечер легендарного @louisvuitton @ev_leshkova!". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать выход Билана и его образ.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Дима Билан переманил "невест" Егора Крида и здорово с ними оторвался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что новые фото Димы Билана не на шутку напугали его фанаток.

Также портал "Знай.ua" писал, что Дима Билан показал свою мутацию.