Известная украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. Телезвезда часто радует фолловеров новыми снимками на своей странице в Instagram, и этот раз не стал исключением. Телеведущая опубликовала яркое фото, на котором предстала в необычном образе, а в подписи к нему открыто поддержала ЛГБТ-сообщество. Но телезвезду жестко хейтят за это.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На снимке Катя Осадчая появилась в яркой оранжевой кофте, поверх которой накинула светлую джинсовую курточку. На голове у нее тоже оранжевая кепочка, под которой распущенные волосы, а на ее лице легкий макияж и лучезарная улыбка.

В подписи к фотографии Катя Осадчая написала: "Мы все равны! Верю, что Украина большими темпами идет к толерантности общества. Киев, имеет хорошую и безопасную гордость". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию телезвезды, большинство, конечно, хейтят звезду, но есть те, кто выступил на ее защиту.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.