Российский продюсер Бари Алибасов устроил потасовку в подъезде своего дома с лечащим врачом-диетологом. Конфликт сняли на камеру и опубликовали в сети.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На видео Бари Алибасов сначала в халате, а потом только в трусах пытается выпроводить диетолога из своего дома. Встреча вышла довольно эмоциональной.

На лестничной клетке у них возникла словесная перепалка. Все это происходило на глазах не только других жильцов, но и журналистов.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Так, продюсер даже несколько раз толкнул медика. Он на повышенных тонах заявил, что доктор не оказывала ему необходимую помощь в период его восстановления после отравления чистящим средством, а также могла "пичкать" его наркотическими препаратами до госпиатлизации Алибасова в НИИ им. Склифосовского.

В свою очередь диетолог вызвала полицию к дому Алибасова. Она считала, что родственники продюсера насильно удерживали его в квартире.

Ранее сообщалось, что Известного российского продюсера Бари Алибасова выписали из больницы после долгого лечения от ожогов желудка.

Сейчас Алибасов в Подмосковье, но, как сообщает его сын, продюссер думает, что он находится в Сочи.

"Отец продолжает путешествовать во времени и периодически думает, что сейчас 1964", — рассказал Алибасов-младший.

Напомним, Бари Алибасов после выписки стал путешественником во времени.

Как сообщал Знай. ua, сестра Алибасова назвала имена отравителей.

Также Знай. ua писал, что первые признания сына Бари Алибасова, в это трудно поверить.