Эпатажная певица Оля Полякова, которую называют суперблондинкой и даже украинской Леди Гагой, часто балует поклонников новыми постами в соцсети Instagram. И в этот раз звезда не разочаровала фанатов и показала интересное фото, на котором позирует в жюри популярного талант-шоу. Как оказалось, Ольга стала судьей "Х-Фактора" на телеканале СТБ, чем и похвасталась поклонникам в соцсети.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Полякова опубликовала несколько фотографий из закулисья талант-шоу, на которых можно увидеть и других судей "Х-Фактора". Так, в новом сезоне талант-шоу судить будут: Андрей Данилко, Ольга Полякова, Настя Каменских и итальянский тенор Алессандро Сафина. В подписи к фото суперблондинка написала: "С радостью хочу сообщить вам, что я являюсь членом жюри мною обожаемого проекта Х ФАКТОР! Увидимся в новом, юбилейном, 10 сезоне! Теперь меня в телевизоре будет ещё больше".

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, Полякова сводит с ума длинными ногами.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что дочь Поляковой переплюнула в красоте даже маму.

Также портал "Знай.ua" писал, что Оля Полякова показала, как должна выглядеть настоящая королева ночи.