Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

И в этот раз Алина не удивила свою аудиторию, она опубликовала фото, на котором позирует в невероятно красивом и соблазнительном образе. На снимке можно увидеть, как Алина прогуливается в невероятно красивом месте, видимо в Италии, где отмечала свою свадьбу и где сейчас проводит медовый месяц с супругом.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

На прогулку Алина вышла в красивом легком платье небесно-голубого цвета, которое оголило изящные плечи и подчеркнуло фигуру, а на ногах у нее нет обуви. Волосы девушки собраны в небрежную прическу, а на лице легкий макияж и мечтательное выражение. В подписи к фото Алина написала: "Доброе утро, мои дорогие! А мы уже вылетаем в Херсонскую область, где завтра встретимся с Вами. Всем хорошего дня!". Поклонники не остались равнодушны, и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды и поздравлять ее со свадьбой.

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.