Главный холостяк страны Никита Добрынин и его избранница Дарья Квиткова счастливы вместе. Влюбленные решились на переезд и теперь живут под одной крышей.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Недавно Даша призналась на своей странице в Instagram, что помогает создавать ей особую атмосферу уюта.

"Раньше я не особо любила цветы. Когда мне дарили букеты, мне становилось жутко неловко, потому что я не видела смысла в этом. Мне всегда становилось грустно, что цветы вянут или засыхают. Раньше мне просто лень было ухаживать за домашними растениями. Роза, которая росла у меня, страдала от нехватки внимания, так как я вечно забывала ее поливать". - поделилась девушка.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Всего полгода назад девушка кардинально изменила свое отношение к комнатным растениям, а Никита лишь поспособствовал этому процессу.

"Я смущаюсь и радуюсь, как маленькая девчонка, когда любимый приходит с цветами, а растениям для нашего дома - мы даем имена и без труда ухаживаем за ними. Согласитесь, все выглядит уютнее, когда в квартире появляется больше зелени".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В комментариях сразу отозвались ее фолловеры:
"У меня фикус - Игорь и драцена - Лариса", "Ну вот, почему ты такая зая?", "Стильно выглядит", "Такая милаха", "Ну у вас прям ботанический сад теперь", "Девушка шикарна", "Какая красотень!Как цветы наполняют дом, даже без штор уютно стало", " Так уютно у вас дома, класс".