Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое фото, которое порадовало ее поклонников. Все дело в том, что Лобода решила показать, что вернулась в Киев, а приехала она на свадьбу родной сестры Ксении.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фото, которое появилось в аккаунте Лободы, она предстала на обзор публики в слишком откровенном образе, а рядом с ней стоят та самая сестра-невеста и их мама. Как видно на фото, Светлана одела на свадьбу экстремально короткое платье черного цвета с клетчатым узором. На плече у нее висит маленькая сумочка, волосы распущены и чуть растрепаны, а на лице яркий макияж.

В подписи к фотографии Светлана Лобода написала: "Наш день. Мои девочки". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды и поздравлять Ксению со свадьбой.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.