Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В этот раз артистка показала видео с грандиозного концерта Монатика в Киеве, в котором она поучаствовала. Как известно, у Нади и Дмитрия есть дуэтная песня "Глубоко", и именно ее артистка исполнила вместе с Монатиком на сцене его шоу.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Надя Дорофеева решила показать поклонникам видео из этого выступления. В роликах можно увидеть сексуальный танец Нади и ее подтанцовки, а также красиво поставленный номер и сложные декорации. На сцену певица вышла в соблазнительном образе – на ней белье и прозрачная розовая накидка.

В подписи к видео Дорофеева написала: "Как было классно @monatik_official! Дима – ещё раз поздравляю! Мне всегда приятно работать с таким профессионалом и дружить с таким человеком! И конечно большое спасибо всем, кто работал над нашим номером. Всем танцорам, @denis_stulnikov, @ivfrolov".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.