Поклонники всегда восхищались безупречной внешностью певицы Ани Лорак. Однако недавнее фото, опубликованное в ее Instagram, ужаснуло многих пользователей соцсети. Так, у звезды обнаружили серьезный «дефект» во внешности, пишет Clutch.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На снимке Ани Лорак сидит на ступеньках в коротких шортах и босая. Фанатам удалось заметить отсутствие мизинца на левой ноге певицы. На правой ноге этот палец тоже смотрится странно.

В комментариях активно обсуждают здоровье Лорак. Некоторые предположили, что у артистки имеется патология с самого рождения. Были и те, кто посчитали «дефект» обычным фотошопом.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

«Что с мизинцем? Такой смешной», «Опять с фотошопом переборщила — пальцы на своих коротких копытах забыла наклеить. Село», «У Лорак дефектные оба мизинца. Заметили?», — написали подписчики.

Напомним, Лорак случайно показала фанам, что скрывала годами.

Как сообщал Знай.ua, Лорак изменилась до неузнаваемости, "шоколадка".

Также Знай.ua писал, что Лорак устроила горячую фотосессию сразу с двумя "хорошими мальчиками".