Фанатов известной певицы Софии Ротару удивили новостью о тайном замужестве звезды. Сенсационное заявление сделал российский шоумен Сергей Зверев.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стилист и певец заявил, что 70-летняя Ротару уже давно замужем, хоть и сделала это тайно. Откровенное признание прозвучало на встрече с фанатами.

Зверев рассуждал о том, на ком бы он смог женится и от поклонников поступали неожиданные предложения. В том числе в качестве возможной невесты ему называли Азизу, Ирину Алегрову или Софию Ротару. Именно на последнюю стилист сразу же отреагировал.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Ротару? Разве она свободная? Она втихаря замужем. Она же такая роскошная ", - шокировал публику Зверев.

Ранее сообщалось, что народная артистка и известная украинская певица София Ротару впервые показалась фанатам после болезни.

71-летняя Ротару долгое время не давала концерты и не появлялась на публике. Известно, что артистка болела, в результате чего сильно похудела и потеряла часть волос.

Но сейчас Ротару вернулась в прежнюю форму. На 18-летии своей внучки звезда выглядела отдохнувшей, здоровой и свежей.

Напомним, внучка Софии Ротару показала фото с прогулки в Королевском парке.

Как сообщал Знай. ua, на семью Ротару обрушилось страшное горе.

Также Знай. ua писал, что помолодевшая Ротару показала свою жизнь после больницы.