В начале июня стало известно, что солистка группы "Неангелы" Слава Каминская и ее муж, пластический хирург Эдгар Каминский, решили развестись. Новость стала настоящим шоком для всех поклонников пары, которые считали Каминских идеальной семьей.

В сети появилась информация о том, что 12 июня будет рассматриваться заявление о разводе. Однако, звездная пара в суде не появилась, а их интересы представляли адвокаты. Как итог, судебное заседание перенесли на 1 июля, чтобы решить вопрос мирным путем.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Впрочем, судебное дело, которое перенесли на 1 июля, так и не появилось в реестре Подольского районного суда города Киева. Возможно, супруги решили скрыть эту информацию чтобы избежать общественно резонанса, но у поклонников есть другая версия. У них появилась надежда, что Эдгар и Слава все же передумали расторгать брак.

Популярные статьи сейчас
Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить
Показать еще

Напомним, бесстыжая Слава Каминская показала сочные прелести после развода.

Ранее Знай.ua сообщал, Каминский намекнул на истинную причину развода со Славой.

Также Знай.ua писал, Каминская потроллила заявление мужа о развод.