Сейчас в сети активно обсуждают новый роман внучки Софии Ротару Сони Евдокименко с французом-миллионером. Также недавно всплыли совместные фото парочки.

Бойфренда Сони зовут Марко Дюменил. Он парижанин, ведет бизнес и является миллионером. Марко организовывает художественные выставки во Франции, Великобритании, Италии и других странах. В поисках новых талантов он часто путешествует. С февраля 2019 года компанию в поездках ему составляет Соня.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Предположительно отношения между ними завязались еще зимой. В феврале Марко начал публиковать в Instagram фотографии с внучкой Ротару.

Позднее девушка выложила в соцсети несколько фотографий с празднования дня рождения: с мамой и папой, братом, бабушкой и возлюбленным. Примечально, что это единственный совместный снимок с Марко в ее профиле, так как Евдокименко не любит показывать личную жизнь.

Напомним, внучка Софии Ротару показала идеальную фигуру в бассейне.

Как сообщал портал Знай.ua, София Ротару тайно вышла замуж.

Также портал Знай.ua писал, что внучка Софии Ротару показала идеальное тело в странной позе.