Появилась тревожная информация для поклонников сериала "Сваты". Госкино в Украине может аннулировать прокатное удостоверение проекта.

Об этом стало известно благодаря заявлению члена экспертной комиссии при Госкино Сергея Стуканова.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Известно, что 1 июля, канал "1+1" запустил показ шестого сезона комедийного телесериала от студии Квартал 95 "Сваты". Так, организации ссылаются на то, что в сериале демонстрируется символика, действующие государственные лица и военные страны-агрессора, что прямо запрещено законом.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стуканов уверяет, что сериал "Сваты" в своем новом сезоне демонстрирует на экране Путина, Сталина и георгиевскую ленту, которая запрещена в стране. Эксперт пояснил, что, скорее всего, сериал снимут с эфира и запретят в Украине, так как он нарушил сразу несколько законов, и слово экспертной комиссии здесь не требуется.

Напомним, Елена Кравец поразила заявлением о будущей политической карьере: "И ты туда же?".

Как сообщал Знай.ua, в Киеве детские дома получат дополнительные деньги: жаль, что не родительскую любовь.

Знай.ua писал, Рабинович: Новая власть отшучивается на вопросы о мире и тарифах, но людям уже не до шуток.