Популярная украинская рок-группа O.Torvald, которая недавно презентовала совместный клип с Бумбокс, выпустила свой третий видеоклип после годичной паузы. Называется новая работа "Десь не тут" и посвящается всем, кто хочет в отпуск, но не имеет возможности путешествовать.

Соответствующий видеоролик с новой песней был опубликован на YouTube-канале группы O.Torvald 4 июля.

Женя Галич и О.Torvald, представители Украины на Евровидении 2017
Женя Галич и О.Torvald, представители Украины на Евровидении 2017

В описании видео музыканты призывают завершить все свои дела и отправится в путешествие по Украине.

В новом клипе можно увидеть, как маленькая девочка вместе со своим отцом путешествует на машине по всей Украине. Так она взрослеет и познает мир.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее мы писали, что фронтмен украинской рок-группы O. Torvald Женя Галич шокировал фанатов печальной новостью. В своем Facebook артист признался – в его семье произошла трагедия, умер отец. Именно он так многому научил музыканта, вложил в его воспитание душу, но возраст взял свое.

Напомним, музыканты группы Massive Attack прогулялись по Киеву. Как сообщал "Знай.uа", стали известны настоящие планы Вакарчука на Украину. Также "Знай.uа" писал умерла легенда украинского шоу-бизнеса.

Также мы писали - Группа O.TORVALD презентовала сразу два клипа, в которых рассказывает одну историю: боли, отчаяния, поисков, а затем – воссоединения и надежды. Как ребята вновь собрались и что делали весь год.