Недавно известный продюсер Потап и певица Настя Каменских, которая сейчас выступает под псевдонимом NK, поженились. За церемонией празднования наблюдала вся Украина, ведь гости праздника активно публиковала фото и видео с события на своих страницах в социальных сетях.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Каменских выбрала роскошное свадебное платье цвета айвори фасона рыбка с глубоким декольте от модного дома Novias. Платье состояло из нескольких слоев нежного тюля, а рукавами сшиты из сетки и декорированы кружевной вышивкой. Потам же был в костюме цвета шампань и белых кроссовках. Пара много лет жила вместе и скрывала свои отношения, поэтому для многих их свадьба стала настоящей неожиданностью.

Теперь же сторонники жду, когда их коллеги из группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Позитив (Алексей Завгородний) тоже станут парой. Хотя они оба состоят в браке: Дорофеева с певцом Владимиром Дантесом, а Позитив с дизайнером Анной.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Отметим, что недавно Надя Дорофеева похвасталась откровенной фотосессией, где она позирует со своим коллегой и хорошим другом Позитивом на черно-белой обложке мужского журнала XXl. Так, артисты снимались на яхте, а Надя примеряла только откровенное боди.

Поклонники начали активно комментировать фото и писать, что Дорофеева и Позитив могли быть прекрасной парой.

Напомним, Дорофеева "растаяла" в компании седого ловеласа.

Как сообщал Знай.ua Дорофеева в откровенном наряде рассмешила фанатов.

Также Знай.ua писал, что Дорофеева и Позитив пошалили на обложке XXL.