Известный российский актер Стас Садальский рассказал об инциденте, который произошёл на похоронах его коллеги Нонны Мордюковой, пишет Politeka.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Актер напомнил, что 11 лет назад ушла из жизни легендарная артистка Нонна Мордюкова. Он также опубликовал в социальной сети несколько ее фотографий.

Садальский рассказал, что актриса начала серьезно болеть за несколько лет до смерти. Однако несмотря на плохое самочувствие, она всегда ждала предложений интересных ролей.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Когда Мордюковой не стало, на похоронах также присутствовала Римма Маркова, лучшая подруга актрисы. Актер считает, что Маркова была в неадекватном состоянии, поскольку бросила в могилу Мордюковой свою собственную фотографию.

"Я тогда спросил: "Римма, ты дура? Зачем?", - вспоминает он.

Подруга с грустью в голосе нашла ответ на непростой вопрос.

"Чтобы ей там не так скучно было…", — грустно сказала она.

Садальский отмечает, что сейчас, наверное, им вдвоем веселее.

Нужно отметить, что после смерти и похорон Мордюковой сама Римма Маркова также начала болеть. Она ушла из жизни через несколько лет. Риммы Марковой не стало в начале 2015 года. Наибольшую популярность дуэту Марковой и Мордюковой принёс социальный ролик, который был снят в России в тяжёлые девяностые. Актрисы сыграли двух женщин, работающих на железной дороге.

Напомним, фото погибшей на границе США семьи вызвало резонанс в мире.

Как сообщал Знай. ua, экс-министр вляпался в грязный скандал.

Также Знай. ua писал, что львовянка похоронила себя в собственной квартире.