Известная украинская певица-трансгендер Зианджа (бывший Борис Апрель) сменила имидж и вернулась к фанатам после долгого молчания. Новые фото появились в Instagram артистки.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, в блоге Зианджи появились свежие кадры, где звезда запечатлена с неожиданной прической. На одном из снимков певица позирует в голубом топе с букетом полевых цветов.

"Я скучала за вами", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

На втором фото Зианджа сиди на песке в коротком сарафане.

Поклонники Зианджи засыпали певицу комплиментами и выразили радость от возвращения любимицы в комментариях. "Ура, ты вернулась!", "Такая нежная", "Настоящая красота идет изнутри", " Роскошная женщина", – пишут пользователи.

Зианджа начала карьеру в шоу-бизнесе под псевдонимом Борис Апрель. Он участвовал в «Фабрике звезд 2» и «Фабрике звезд. Суперфинал».

В 2018 году Зианджа впервые появилась на украинских экранах в шоу «Голос страны 8». Сам Борис Апрель покинул сцену 10 лет назад, а в 2014 решился на смену пола.

Напомним, Зианджа рассказала, как Боря Апрель стал женщиной.

Как сообщал Знай. ua, Зианджа показала свои самые сокровенные фото.

Также Знай. ua писал, что Зианджа отрезала то, что ей мешало жить.