Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркий совместный кадр со своей подтанцовкой, позируя после концерта Maluma, который прошел 8 июля в Киеве. Так, артистка и девушки примерили очень откровенные наряды собственного спортивного бренда Насти NKsport.

"Дякую кожному хто зі мною! Дякую #nkteam є моя сила❤️🙏🏻", - поделилась радостью Каменских. Фолловеры принялись комментировать: "Все девушки очень красивые👍прям глаз не оторвать", "Самые лучшие!!!!! Команда - мечта 😍", "нереальные девочки 🔥🔥😍", "Вот это бестии,👏👏👏круто🙌🙌🙌", "🔥🔥🔥🔥🔥уххх😍😍😍", "Шик😍❤️", "Девченки крутые ,Настя нереальная красотка 😍😍😍".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.