Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась роскошными кадрами, позируя в одном из загородных заведений Киева. Так, артистка примерила широкие синие штаны и белый жакет, а прямые волосы сменила на мелкие кудри.

"Фото выходного дня человека, который работал без выходных😂", - пошутила Астафьева. Фолловеры остались в восторге: "Нельзя ж быть такой роскошной! ❤️😍😘", "Даша вы похожи стилем на Леонтьева))", "Этот look просто 🔥🔥🔥 💗💗💗", "Даша, яка ж Ви прекрасна 😍❤️☺️", "Наряд шикарный! 🔥👍", "Красотка 😍🔥", "Красоткаааа всегда на высоте. Обожаю Вааас. Вы одна такая 💋", "Я одинокий бродяга ...❤️😍", "Красотка😍".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая вышла на экраны 14 февраля.