Всемирно известная голливудская актриса Анджелина Джоли приступила к съемкам нового фильма "Those who wish me dead", которые происходят в Нью-Мексико.

Соответствующие фотографии были опубликованы в Telegram-канале Star News.

Стоит отметить, что Джоли держится замечательно, она в прекрасной форме и с улыбкой на лице. Великолепная актриса, которая недавно пережила болезненный разрыв с Брэдом Питтом и немало нервных срывов, выглядит, как во время съемок "ЛариКрофт" в 2001 году.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, что дочери 44-летней Анджелины Джоли и 55-летнего Брэда Питта - Захара и Шайло - уже давно и довольно близко общаются с актрисой Милли Бобби Браун. Недавно потомков именитого супругов и звезду "Очень странных дел" отметили прогулке в Лос-Анджелесе. Компания гуляла в компании охранника, нанятого голливудской звездой.

Поклонники семьи Джоли-Питт тут же отметили: Захара, которая, по слухам, первая подружилась с Милли, вела себя довольно раскованно. А вот ее сестра постоянно прикрывала грудь руками и держалась от девушек немного на расстоянии.

Ранее Знай.ua сообщал, Лилия Ребрик впервые поделилась фото с младшей дочерью.

Также Знай.ua писал, дочь Джоли и Питта пережила настоящий ужас в свой день рождения.